NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Ролевая игра по Nox-у.  (Прочитано 8147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Фоток ща наклянчу. А подробнее рассказывать могу, но это будет долго, ибо нужно мастеров требушить. Так, что лучше я сначала просто напишу летопись от своего лица.
день первый
18:00 Заезд на полигон. Мастера показывают место под лагерь, очиповывают оружие и броню. Норман, наш командир, жутко матюкается, ибо место под лагерь в низине
21:00 Лагерь поставили, ждём послов из Галавы. Меня отправили за дровами. По пути встретил колдунов и пару скелетов. Пристреливались. Дали пострелять из лука.
23:00 Послы были без меня. Лёг спать.
День второй
7:30 подъём, разминка, завтрак.
8:40 У Нормана родилась "гениальная" идея напасть на некромантов первыми. Послали гонца к Огненным рыцарям и в Галаву.
11:00 Выступили против некромантов. Вырезали пару форпостов и патрулей.
12:00 Нежить зашла во фланг и штурмует данмир. Гонец пришёл с одим хитом и без стрел.
12:30 У стен Данмира.
12:35 иду в мертвятник.
13:00 В мертвятник валом повалила нежить. Говорят маги применили массовое заклинание.
15:30 Выпустили из мертвятника.
16:00 Поставили патрулировать участок леса в месте с колдуном и двумя другими войнами.
16:30 Наткнулись на группу Лордов-скелетов. Кончились сюрикены. Иду со скелетами в мертвятник.
17:00 Удачно кинул в мертвятнике кубик и потому сразу в строй. Штурмуе старые склепы. Снори поделился сюрикенами и дал запасной щит. Жестоко страдаем от огня противника: каждый третий неживой - лучник.
19:00 Выносим ворота по жизни. Врываемся на "кладбище".
21:00 Добиваем скелеты. До конца игры остался час. На поляну вдруг выходят двое деревенских забулдыг, видят "скелетов" и с диким криком улепётывают обратно.
22:00 победа! иду к колдунам пить пиво, сваренное ими же и хвастаться перед девчёнками владением алебардой.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.