NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 440147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

672/29

    - В этом богом позабытом месте вряд ли придет кому в голову искать мага-преступника.

    - Мага-преступника? Что-что?! Нееет! - Крошка-Флойд решительно затряс головой, не желая верить что речь идет даже о его знакомом, а не то что о нем самом

    - Кто-то не хочет меня выпускать отсюда, из крепости. Я думаю, это маг. Но кроме тебя тут магов нету, так что...

    - Ой, вообще то есть один... Хе, хм, кхм, грхк, хе... Дя! Один, но очень очень ОЧЕНЬ сильный... Мде... - задумался Флойд и почесал рыжий затылок

    - Короче, мне нужна твоя помощь... Ты ведь опытный волшебник, раз забрался в крепость воинов?

    - Ээээ... нууу да! Конечно да! Так и есть, друг! - уверенным голосом не моргнув ответил Крош, как приятно когда о тебе такого высокого мнения: - Но чем я могу помочь тебе? У меня тут дела серьезные, не думай что я навсегда решил остаться здесь, прохлаждаться в этом саду, вовсе нет! - поспешно одернулся маг Флойд: - Я должен спасти друзей из тюрьмы, но как?... Воинов так много... а я один... укху-ху - прослезился не к месту Крош: - Хотя, стой, Ли! Это идея! Ты ведь со мной! Нас двое! Если мы освободим путников из моего отряда! Моих друзей! Нас будет много! Чего только стоит адский зверь Вул!!! Уу-уу-у! - Крошка как крыльями потряс руками и завыл изображая грозность Вула в ночи:

    - А Кален! Ох, ё... Ли, кажется я знаю план! Нам всего лишь надо добраться до Калена, так зовут дядю мага, поверь он очень силен, если мы освободим его, он всех порвет! Хотя... Да, увы, его вот-вот казнят... Так лорды сказали мне сегодня утром на... ой, сболтнул я лишнего... - осекся Крошка-Флойд, сидр так не вовремя ударил ему в голову, теперь Ли знает что Крош связан с воинами, неловко вышло, придется рассказать всё: - Хм, в общем ты понял, у меня... так вышло... ну пойми так вышло! Есть бумага, где сказано что я неприкосновенный посол! Да! А ты что думал? Я обезопасил себя самым хитрым способом - дипломатией! Хе... Мммм, а что? Бумага эта даст мне фору, когда мы пойдем в тюрьму, ведь мы должны! Просто обязаны спасти мага Калена! И ворчаливого грозного колдуна Догрунда! И мою Тилли! О да! Ааааа, но их же казнят! Черт! Казнят! Нет-нет, спасти! Спасти! Да-да-да-да! - затараторил Крошка, осознав всю тягость ситуации: - Мы должны это сделать! - Крошка вскочил на ноги и гневно потряс кулаками в воздухе: - Я вам покажу , воины! Мерзкие воины! Как заточать и казнить моих друзей! Стальные... хм, горшки! Во! - Флойд моргнул и уставился на Ли, ожидая реакции...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.