NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 2264872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

754/32


- Да и я думал, что один из наших пережил Брин... - Бракс расположился рядом с сослуживцем. Девчонка из-за прилавка пропала вместе с парнем, так что завтрак откладывался. - Новых, конечно, бойцов набирать не из кого, да и не нужны мы больше... в общем, Смертеборцы расформированы, я по особым поручениям работаю, да так, ерунда всякая. Вот и сейчас пришёл искать Кеонна, может, помнишь его, тоже в Брине с нами дрался. Слушай, ну и обрадовал же ты меня!
В душе старого воина потеплело, и он почувствовал, как на лице расплывается улыбка (впрочем, похожа она   наверняка  была скорее на хищный оскал).
- А сам как выжил? Где был весь год? И сейчас что в таверне спишь, а в крепость не заходишь?
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 18.