NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 441407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

928/39
Рикарда все бегала-бегала туда-сюда, пока не решила, что если не поест – умрет от голода. Тут она подошла к Хравлену и была готова сообщить, что все готово,  но в этот момент она заметила, как что-то падает на пол прямо перед ней. Она уже хотела поднять предмет и передать его в руки того, кого считала своим другом, и тут поняла, что перед ней самая настоящая мантия мага! Она замерла, указав пальцем на этот предмет одежды.
-Что это? Точнее, нет, я и так знаю. Я имела в виду откуда? Зачем? – в ужасе спросила Рикарда. – Вы убили мага?!
У Рикарды появилась новая теория на тему того, что же Хравлен и Ли делали все это время на самом деле, в которую она опять искренне поверила. В этот момент вновь заурчал все еще голодный живот.
-Ладно. Трупу не поможешь. А если я сейчас не поем, то уже будет два трупа.
Девушка впервые за долгое время внимательно посмотрела на себя. А точнее на состояние одежды: пыльная, грязная, местами прожженная. Но целая. А вот у ее гостя дела обстояли хуже в этом плане.
-Так. Сейчас же отправляйся в баню. Тебе повезло, сегодня очередь соседей ее топить. Так что можно отправляться сразу туда. Сейчас буду, - сказала она и вернулась со стопкой одежды. – Посмотри, что по размеру подойдет.
Девушка протянула одежду Хравлену.
-Да не бойся ты, там ни платьев, ни юбок нет, - улыбнулась она. – И вообще надо потрудиться, чтобы найти у меня что-то в этом роде. К сожалению. Или к счастью. Не знаю. Пойдем, провожу.
Рикарда уже готова была двигаться в сторону выхода, и наткнулась на ту же мантию. Недолго думая, она схватила ее, закинула в первый попавшийся сундук, закрыв его на ключ и мгновенно спрятав ключ под доспехами. Проходя мимо стола, воин захватила пару пирожков.
*Потом разберусь*
В глазах даже темнеть начинало от усталости. Баня находилась недалеко от самого дома. Так что долго идти было не надо.
-Вот и она, - кивнула девушка на небольшую, по сравнению с домом постройку, уже уплетая пирожок. Самочувствие стало чуть лучше.
*Хмм… А зачем ему рубашка? Без нее для тренировки самое оно. Не жарко. *
Она еще немного подумала.
*Но, главное, он мне так больше нравится.*
Лишь через несколько мгновений ей стало как-то неудобно, и она принялась изучать деревья в саду.
« Последнее редактирование: 08/02/2012 22:29:10 от Evengard »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 24.