NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 441401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

932/39

Сначала все было спокойно. Однако мучивший Рикарду вопрос она решила все же задать. И реакция последовала мгновенно. Но не в том виде, на который воин надеялась. Хравлен от неожиданности подавился сидром и теперь во всю кашлял. Девушка, перепугавшись, вскочила на ноги,  но тот вроде уже прокашлялся и  объяснил, что ему надо отойти.
*Бедный! Был вынужден защищаться и убил мага, а теперь переживает! Зря я так сразу. Хотя бы подождать надо было, пока доест. Я, наверное, тоже бы подавилась. Ужас.*
Время шло, Хравлена не было. Девушка уже стала переживать, что ее друг решил смотаться на совсем, лишь бы избежать ненавистной ему темы разговора. Как ни странно, Хравлен вернулся и даже ответил на вопрос. Но без всяких подробностей.  Выяснилось, что мага убил спутник Хравлена, то есть Ли. Рикарда вспомнила то, как подозрительно вел себя Ли в Таверне. Рыцарь помолчала, перебирая все составленные и отвергнутые ранее теории.
*Нет, в заложники брали не моего друга! А всю его семью! И пока он не выполнит все требования, их не отпустят! *
-Я все поняла! – воскликнула Рикарда.
*Какая же я глупая! Он же не может ничего рассказать. И тогда, при встрече тоже не мог. От этого зависят жизни невинных людей!*
-Я помогу тебе, - уже спокойнее проговорила она. –Вскоре можно будет отправляться к твоему «другу».
Девушка тут же спохватилась.
-Надо придумать что-нибудь, чтобы я могла пойти с тобой, и спутник не был бы против.
Девушка принялась размышлять.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 24.