NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 441415 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

935/39

   Остановка колдуна и его расспросы сейчас были совсем не ко времени.
   - Пожалуйста, пойдёмте с нами, - вежливо начала Тилли, беря Догрунда под руку. - У нас недалеко есть домик, туда мы и направляемся.
   С другой стороны колдуна взяла Селена, Берту и Вулу досталась почётная  роль охранять девушек и пожилого колдуна.
   Через некоторое время  герои вернулись в снимаемый девушками домик и, чуть отдышавшись, устроили совещание.
   - Итак, - рассуждала Селена, - Огненные не оценят нашего поступка по освобождению пленного, поэтому нам нужно как можно скорее покинуть территорию воинов. Мне не очень удобно говорить, прости, Тилли, но мне нужно в Икс, повидать там кое-кого, кое-что уладить. Мы не нашли твоего рыжего друга и мне... стыдно, что я не могу тебе сейчас помочь. Но как только я освобожусь, то готова вновь вернуться, только бы знать, где ты будешь.
   - М-м-м... Я... наверно я отправлюсь в Галаву, быть может Крошка-Маг сам туда добрался или местные маги помогут его найти. А что такого?, - стушевалась девушка под удивлённые возгласы окружающих. - Я ведь иду туда с мирными намерениями. Ведь и Крошка-Маг был в Дан-Мире. Где-то... В конце концов, прошли те времена, когда маги ради забавы из засады пускали Файерболлы воинам в лицо, а Огненные до полусмерти избивали магов булавами. В конце концов я могу сойти за колдунью, Селена, если ты одолжишь мне лук и стрелы... Всё равно другого оружия у меня нет...
   - Хм-м-м, в Галаву? Не уверена, что это лучший вариант, но раз ты решила... Знаешь, в Галаве есть один прощелыга-торговец, ты сразу поймёшь, что это он. Торгует он в переулке, у него небольшой лоток с товарами. Передай ему привет от Тревора Крафти, он найдёт для тебя комнату, где ты сможешь меня дождаться.
   - Вот, держи, -  колдунья подала лук сестре и потянулась было к колчану. - Вот только стрелы... Они очень редкие... говорят даже, их делают где-то на другом континенте, но я не верю. В общем их тут мало, да и они мне были подарены одним... одним моим... в  общем не важно. Но ведь ты и не собираешься стрелять, верно?, - совершенно смутилась Селена, бормоча что-то оправдательное. - Давай их просто поделим.
   - Конечно,я не буду их тратить, раз они такие дорогие и ... значимые для тебя, - ответила Тилли, принимая 3 стрелы.
   - Берт,  - обратилась она к единственному настоящему рыцарю в отряде, - вы ещё не раздумали немного обучить меня воинскому искусству? Быть может, ваши планы изменились, но я надеюсь вы не откажетесь...
   - Догрунд, - повернулась Ти к колдуну, - а куда вы планируете отправиться? Быть может вам будет по пути с кем-то из нас?
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.