NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 441404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

942/39

      - Прости... Я не тот, за кого ты меня приняла. Прощай... Наверное, мы больше никогда не увидимся. Знай же - я маг Хравлен, - произнес парень.

      -Маг так маг. Я очень рада, - спокойно ответила она, но под конец голос предательски дрогнул, глаза заблестели.
     Ей было грустно, одиноко. Надежда. За столько времени у нее вновь появилась надежда на то, что она не одна. Она наивно поверила в сказку, которую сама же и сочинила. И теперь, стоило судьбе вновь дать надежду, как ее сразу же у нее и отняли. Еще днем ей казалось, что это самый счастливый день в ее жизни, а сейчас ей было совершенно все равно.
    Рикарда не помнила, чтобы имя Хравлена, его портрета или даже описание внешности было где-то среди преступников. Магов она не любила, но и не ненавидела. Все чаще и чаще спорили о том, стоит ли воинам устанавливать более тесные, доверительные отношения с магами. Поколение постарше явно было против. А вот те, что помладше порой видели в этом своеобразную выгоду.
    -Удачи, - пожелала она на прощание, и именно в этот момент Хравлен, уже невидимый, свалился на пол.
    Рикарда резко развернулась.
-Кто это?! – крикнула она.
    Рядом никого не было видно. Девушка тревожно положила руку на рукоять меча. Увидев человек десять вооруженных врагов, она бы хотя бы знала, что делать.
*Но тут же призраки!!!!*
-Призраки!!! - воскликнула она.
-Тьфу, надо бы подмогу позвать. Мало ли кто здесь бродит. Время-то неспокойное. Хорошо, есть рыцари среди соседей, - проговорила сама себе девушка, пытаясь себя как-то успокоить, продолжая озираться по сторонам и быстро двигаясь к выходу, намереваясь поднять всю округу на уши.
        В бою сражалась Рикарда хорошо, действовала быстро, неплохо импровизировала. А вот когда дело доходила до каких-нибудь умных, хитрых планов – тут все было иначе. Даже лучшие учителя Дан Мира не смогли научить ее думать логически, а не доверяться интуиции.
« Последнее редактирование: 19/02/2012 17:34:42 от Мурка »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 25.