NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 441409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

944/39

Рикарда выскочила из дома и чуть не сбила с ног свою соседку, которая преспокойненько проходила мимо главного входа, откуда и «вылетела» воин. Рыцарь замерла, завидев знакомую, а у той от неожиданности глаза стали круглые-круглые, она подпрыгнула, и
приземлилась, наступив Рикарде на ногу.
-Какие призраки?! – взволнованно, чуть слышно спросила соседка, сделав несколько шагов назад.
-Мне   показалось, что там, в доме что-то странное твориться, - пояснила девушка.
-Рикарда! Я, конечно, все понимаю, но если тебе «показалось», то тебе всего-навсего показалось. Пойдем, проверим.
Обе зашли в дом погуляли по нему от первого этажа до последнего, затем обратно вниз, обходя весь дом. Теперь же они стояли недалеко от окна, через которое относительно недавно вылез Хравлен.
-Так, никого нет, иди, отдыхай, - заключила соседка.
-Да, пожалуй, - согласилась Рикарда, сделала шаг вперед, споткнулась и свалилась на землю.
-Ну, вот, даже на ногах не стоишь! – покачала головой знакомая. – Живая?
Сидящая на земле девушка рассмеялась и медленно встала.
-На живую я теперь совсем не похожа?
-Не говори так! Иди, отсыпайся, - с этими словами соседка развернулась и отправилась к себе домой.
*Обо что это я так?*
 Глянув вниз, Рикарда обнаружила кристалл, который сам здесь появиться не мог, представить воина с кристаллами было сложно, а вот маг мог бы его и обронить. Рыцарь спрятала кристалл и выбежала на дорогу, уже за пределами сада, но мага не обнаружила. Вздохнув, она отправилась обратно в дом.
*Почему он сказал именно «прощай»? И то, что мы больше не увидимся? Хотя, если маг оставил здесь кристалл…*
Рикарда улыбнулась, вскоре была у себя в спальне и через минут десять уже видела сны, а снился ей молодой маг.
« Последнее редактирование: 19/02/2012 17:35:00 от Мурка »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 24.