NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 442549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

998\41


"О дьявол, и у тебя? Однако, популярен нынче подземный мир... В этом определенно что-то не так," - подумалось Ли.
- Хм, ну, как бы это сказать, я там искал кое-что, а в итоге потерял, - немного уходя от ответа, сказал Ли. - И, короче, такое дело, что мне туда надо вернуться и задать тамошним трепку. Вот и все дела мои. Был я там около двух месяцев назад, всего лишь.
Ли сейчас совсем не хотелось рассказывать эту историю в подробностях снова - не то у него было настроение. Каждый раз, когда он вспоминал об этом, ему становилось чуточку грустно, несмотря на то, что уже и времени вроде бы довольно прошло, и на то, что сам он осознавал - если он впадет в депрессию, лучше делу не станет. Поэтому Ли старался по возможности просто не вспоминать о печалящих его делах и сохранять рассудок трезвым. Очень не любил он давать волю эмоциям, и, возможно, именно поэтому, при всей опасности выбранного им пути, и оставался жив. С одной стороны, он еще не стал такой эгоистичной сволочью, как тот же Кален, но с другой - старался давать себе отчет в любых ситуациях.
Точно так же и сейчас, ему просто сделалось немного не по себе, и он решил, что так часто не стоит вспоминать причину. Достаточно помнить лишь цель, ее Ли помнил, видел перед собой четко и однозначно. Ум его был как никогда свеж и готов к анализу, действию. И парень старался сохранять его в таком виде и состоянии.
- Говорю сразу: у меня в планах отправиться туда сразу после Галавы, вне зависимости от чего-либо. Если я выберусь оттуда живым, посмотрим, что интересного в Верхнем Мире... Может, все образуется само собой и мне не придется напрягаться еще больше... Да, именно, если я выберусь, отдых мне точно понадобится, - рассуждал вслух Ли. - Я тебя не слишком утомляю? Давай, что ли, внизу побеседуем, если есть, о чем, ибо все, что хотел сказать с глазу на глаз, я уже сказал, - он улыбнулся. - А тебе следует позавтракать.
- Я уже позавтракал, - усмехнулся Кеонн.
- Хм, когда успел... - пожал плечами Ли. - Тогда в путь? Я уже готов.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 24.