NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 2264979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1050/44

Ли кивнул рыцарю. Действительно, это было единственное, что он мог сейчас сделать полезного. Все равно никаким умственным трудом ему было не заняться - мозги напрочь отказали на ближайшую пару часов точно. Парень отправился по тому же пути, по которому пришел, но теперь не сворачивал к кладбищу, а прошел мимо.
Грустные и темные чувства не оставляли его, и порой его посещала мысль: "А что мною сейчас движет? Ради чего я тут сейчас нахожусь, а не прячусь в дебрях леса?" И сам себе говорил: "Чтобы найти ответ. Если я не узнаю, чего сейчас творится в мире, есть риск, что не узнает никто."
Поэтому он послушно выполнял задание рыцаря - один за другим откидывал обломки кирпичей, камни, составляя компанию всем остальным. Работы хватало более чем, чтобы докопаться до нижних этажей, придется очень долго тут повозиться... Но Ли и не спешил.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 18.