NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 435670 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1109/46

Хравлен, недолго думая, быстро отвёл их к найденной двери - перемежая каждый их шаг словами "осторожно!" и "не наступайте на зелёную жидкость!". Эликсир всё ещё действовал, потому лишь Хравлен его сначала увидел. Когда недоумевающие спутники растерянно озирались, пробуя найти означенную дверь, Хравлен уверенно к ней подошёл.
- Вот она. - с этими словами, Хравлен протянул руку Ли, намекая на ключ.
Тот отдал ему ключ.
Наверное, со стороны было достаточно странным зрелищем, как ключ, лязгая, пропадает в пустоте... Но самое странное было, когда в том же месте Хравлен сам пропал, словно шагнув в сплошную стену!
- Ах, да, вы, наверное, её не видите... - неожиданно донёсся оттуда голос - Шагайте за мной, тут невидимая дверь.
Между тем, в комнате, которая скрывалась за этой дверью, было весьма богатое убранство - тут и там виднелась позолота, на потолке была красивая роспись, пол покрыт великолепным ковром...
Впрочем, великолепным он был раньше. Сейчас же он был безнадёжно испорчен кровью лежащего на ней человека средних лет в обрывках роскошной мантии глубокого синего цвета.
В его горло вцепилась странная тварь - чем-то похожая на тень, но с удлинёнными металлическими когтями, серой кожей, огромными рыбоподобными глазами... Выглядела эта тварь отвратительно. И из её огромной раны на боку вылилась ещё и её кровь - такая же, зелёная, как то, что было разлито на полу в предыдущих комнатах.
- Что здесь произошло, чёрт побери...
Впрочем, Хравлен не очень сильно хотел это узнать. Вместо этого он аккуратно отошёл место трагедии и направился к висящей напротив двери картине.
Как ни странно, за ней сейфа, как расчитывал Хравлен, не оказалось.
- Если что-то, что поможет нам отсюда выбраться, вообще существует, то оно должно быть где-то здесь... Это определённо аппартаменты местного начальства. И у меня острое ощущение, что эта лаборатория была законсервирована некоторое время назад, и лишь наше появление её расконсервировало...
Ли и Кеонн начали между тем обыскивать все элементы интерьера этого помещения, а Хравлен вновь подошёл к телу начальника и опустился перед ним на корточки. Руки его стали шарить в его карманах... Особенно интересен был карман, куда перед самой смертью видимо попытался залезть его обладатель. Там Хравлен нащупал какую-то бумажку, которую и достал оттуда. Вгляделся...
*Кажется, это свиток телепо...*
Додумать он не успел. Он услышал странный полурык-полушипение. Подняв глаза, он увидел светящиеся зелёным цветом глаза той самой жуткой твари. И, кажется она... Двигалась? Да, определённо. На его глазах, края раны постепенно сходились, жуткие лапы-клешни конвульсивно дрыгались, а голова... Голова была направлена чётко на Хравлена, глаза пристально наблюдали за ним.
- Эээ... Людиии... На помощь!.. - Хравлен резко отскочил, сунув свиток себе в карман и вообще немного забыв о нём.
*Чёрт... Что я могу сделать?! Немного молнией шарахнуть... Не поможет. Фаерболл или магические ракеты - не потяну... Чёрт!! Замедление?! Да оно пока и не двигается!!!*
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.