NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 435846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1121\46


Догрунд задумался о своих действиях. Собственно, а ему ведь было незачем идти туда, куда шла Тилли - в Галаву. Поэтому он решил навестить родные края. Как и всякого отшельника, его в глубине души больше всего тянуло туда, где когда-то был его дом. Поэтому, дойдя до Перекрестка, он буркнул Ти, что пойдет восвояси, и отправился на север.
Нельзя сказать, что Догрунд хотел встретиться с кем-то из местных знакомых, скорее, просто еще раз пройтись по земле, которая была ему дороже всего, что было когда-либо у него. Скрипучий старик очень любил свою родину, но людей, что там жили, он не любил. Он вообще мало чего любил в этой жизни, и лес близ Икса, в котором он и проводил свое время до старости, являлся той редкостью, что была ему по душе. В самом городе он появлялся очень нечасто и только за наличием на то крайней необходимости. Жизнь отшельника была ему по душе, ему никто не мешал жить в единении с природой и постигать ее тайны.
Догрунд шел медленно, даже очень медленно, что неудивительно для старика. При желании, конечно, он бы любого юнца в спринте за пояс заткнул (как считал он сам), но у лукавого колдуна, конечно, желания сейчас такого не было. Да ему вообще было некуда торопиться! Пока что он сам не знал, куда первым делом направится, достигнув родных земель...
Спустя какое-то время (около двух дней, если быть точным), он наконец достиг тех краев, где уже чувствовал прямо в деревьях, в траве и земле тот родной запах, неуловимый для простого человека. Надо было прожить много лет среди этих деревьев, чтобы вот так с одного взгляда признать в них "свои".
Из раздумий его вырвала просвистевшая прямо над головой стрела. "Непорядок!" - подумал старик, перехватил свою палку таким образом, словно собирался как следует отдубасить ею неведомого обидчика (а частично и потому, что все боевые заклинания повылетали из головы) и грозно спросил у деревьев:
- Кто тут хулиганит? А ну, выходи!
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.