NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 435076 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1130\47


Догрунд нахмурился при имени "Мордвин". Ему явно что-то не нравилось в учителе Рика, но он ничего не сказал по этому поводу.
- Да, я знаю, где живет этот человек, это не очень далеко от твоего дома, может, пару часов всего идти. Надо немного отдохнуть после еды и я отведу тебя к нему, - сказал Догрунд. Наевшись как следует, он был явно в хорошем настроении, даже интонации голоса изменились на более мягкие.
- А что мне о себе рассказывать? Я живу в лесу и никого не трогаю, - не очень охотно начал колдун. - Я отшельник. Но не стоит путать отшельников, ведущих аскетичный образ жизни во имя единения с природой и просветления с никчемными бомжами-попрошайками. Города слишком суетливы и атмосфера в них... неподходящая для укрепления духа и изучения тайн природы. Слишком много негатива и грехов человеческих содержится там, где живут люди. Когда я попадаю в такие места... угх! - он сделал движение руками, как будто пытается задушить невидимку. - Потому я и отрешился ото всех еще будучи молодым и предпочел одиночество. Я постигаю то, что всем этим глупцам из этого вашего "комитета" не дано понять!
Кажется, с сидром колдун все-таки немного переборщил, хотя, казалось бы, съев такую гору еды, переборщить с сидром представлялось мало возможным. От вещей вполне правдивых он постепенно переходил к пустому хвастовству, однако, сходившемуся к подвигам его молодости, которых, конечно же, у него оказалось больше, чем у Джека и Джендора вместе взятых. Наконец он выдохся и отключился прямо на стуле, на котором сидел за столом, опасно свесив голову над недоеденным салатом.
Очнулся он через пару часов и тут же вспомнил, что кому-то что-то обещал. Вот только что... Стол уже был чист, как будто тут не происходило неслыханное обжорство совсем недавно. Во рту царил сушняк. Колдун постепенно выстроил цепочку произошедших с ним событий и пришел к тому, что он в гостях у некоей охотницы Матильды, брат которой куда-то делся во время обучения у... ээ... Мелвина? Марвина? Мордвина, пропасть его забери!..
- Кхм... кхм... Матильда! - откашлявшись, позвал он хозяйку дома. - Я думаю, можно выдвигаться к этому... учителю.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.