NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 439419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards


1136/47


В горах все так же лежал снег, камни по-прежнему принимали на себя порывы ветра. Однако среди скал до сих пор находилось место, тихое-тихое, куда вообще мало что заглядывало постороннего, не говоря уже о людях. Последний человек был здесь, ой, как давно! Город же стоял на старом месте, туманом огородившись от остального мира. А кругом ни души. Хотя нет. Вот как раз душ здесь вполне хватало. Призраки, полупрозрачные, невесомые, бесшумно, чуть заметно передвигались в самом низу ущелья. В прямоугольном зале между двумя колоннами возвышался храм, поистине огромный. И видно было, что для его создания  понадобилось немало сил, умения и, самое главное, мрачного чувства юмора. Материал же здесь был использован, в основном один - частички уничтоженных душ. В том числе и поэтому воздух здесь был тяжелым, атмосфера заметно сгущалась.

В самом же храме призрак погибшей десятилетия назад предпоследней королевы некромантов витал от статуи к статуе. Синие глаза поблескивали, черная мантия величественно развевалась за ней.   Верный спутник-призрак не отставал от своей повелительницы ни на шаг.
-Молодец, Хравлен!Молодец, сын мой! Всё идет по плану!- Воскликнула Эвагора, пребывавшая в отличном расположении духа. *Моих сил становиться всё больше и больше. Энергия некромантов с радостью возвращается ко мне.*

Улыбка появилась на ее лице. Выпущенная Хравленом энергия действительно пришлась весьма кстати. Не хватало именно ее для осуществления дальнейших замыслов. Ей необходимо было покинуть эту территорию, к которой столько лет была привязана. Но самой уходить отсюда было неразумно. Именно в этом месте ее магия была сильнее. Она подозвала к себе одного из призраков. По мнению Эвагоры, как раз эта девушка-призрак была одна из наиболее надежных, подходящих для данного задания. "Мне нужно вот что..." - сказала она, а затем продолжила разговор беззвучно, пользуясь частью полученной магии. Бывшая королева объяснила, что именно требовалось сделать. Призрак девушки поклонился и отправился в путь, предварительно получив необходимую дозу силы Эвагоры.
 
Тем временем Хравлен услышал женский голос. На самом деле рядом никого не было.
"Хравлен. Знаешь ли ты, почему у тебя не было родителей?"
Эвагора замолчала, давая магу осознать услышанное.
"Ты не владеешь своей силой. Ты чуть не убил их. Заметь, я сказала, "чуть". "
"Твое задание - научиться управлять своим даром. И береги себя. В случае твоей смерти высвободившаяся энергия натворит немало бед."
Призрак внимательно следила за реакцией своего сына. К вновь обретенной энергии Эвагора еще не привыкла и связь медленно, но верно ослабевала.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 24.