NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 435037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

1138/47


   Тилли посмотрела вслед уходящей сестре. "Найти торговца... Тревор Крафти", - чтоб не забыть, повторила про себя девушка.
   Участие в недавней битве давало о себе знать - внутри поселилась слабость, руки дрожали. Ти присела на лавочку и, пытаясь успокоиться, стала гладить морду пристроившегося рядом питомца. Совершенно неожиданно её в голову пришла мысль: "А что, если Берт сейчас увидит меня в таком состоянии и откажется обучать? А то и уйдёт и я останусь одна... ". Паника мгновенно овладела мыслями девушки, захотелось стать маленькой, чтобы как раньше, когда ей становилось страшно, отец, такой сильный и смелый, обнял и утешил. Тилли и не заметила, как непроизвольно сжала ухо Вула, достаточно сильно, потому что зверь взвизгнул и укоризненно взглянул в глаза хозяйке. Как ни странно, но это подействовало положительно, страх отступил.
   Положив руки на колени, Ти сказала:
   - Я думаю, нам стоит собираться. Что скажете, Берт? Я посмотрю в доме - не оставили ли мы там ничего. Вот только, - замялась дочь рыцаря, - у меня нет никакого оружия, разве что Вул. В рукопашном бою, увы, не сильна. Так, знаю несколько приёмов, которым когда-то научил отец.
   Стоит ли говорить, что Тилли действительно было неловко оттого, что в случае нападения она даже как следует не сможет помочь.


         
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20.