NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 435467 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

1140/47


   Тилли была удивлена, расстроена и разочарована, даже немного возмущена словами Берта.         
   Обидевшись, она зашла в дом, села в кресло и посмотрела в окно. "Вот так, значит моё мнение никого не интересует. Разве можно так развернуться и уйти? Это... это просто нечестно!". Эмоции постепенно схлынули, Ти закрыла глаза, и забравшись в кресло с ногами, ненадолго задремала. Прошло буквально пару минут, как хозяйку, ткнувшись носом в коленку, разбудил волк.
   - Фу, Вул, зачем ты меня обслюнявил?, - пробурчала Ти, разглядывая небольшой мокрый след на штанине. - Так, о чём это я? Ты молодец, что разбудил меня. Я думаю, что одному нашему знакомому рыцарю возможно будет не лишней наша помощь. Да и пора уходить из Дан Мира, загостились мы тут.
   - Ищи, Вул! Ищи Берта!, - выйдя на улицу, приказала Ти и побежала за взявшим след зверем.
   Вскоре послышался шум воды, волк привёл хозяйку к горной реке. Спускался туман, поглощая плеск воды и горы вокруг. Необычно было наблюдать, как всё вокруг теряет очертания и словно впадает в сон. Загипнотизированная этим туманом, девушка едва не забыла, зачем она пришла сюда. Где-то впереди она услышала негромкие мужские голоса. Кажется, они были возле берега. На её счастье, Ти находилась на небольшом возвышении, вокруг неё росли кусты. Девушку никто не заметил. Спрятавшись за кустом побольше и приказав Вулу вести себя тихо, она стала всматриваться и вслушиваться, благо опустившийся туман не был очень густым.


   
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.