NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 2264843 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards


1218/50
Женщина подняла голову. Глаза чуть поблескивали. Лицо ее было грустным и уставшим. Руфина внимательно окинула взором Ли. Затем покачала головой, тревожно глянула на кусты, на деревья и снова задержала взгляд на стоящем перед ней молодом человеке. И тут она заговорила. Голос слегка подрагивал.
-Я чувствую боль. Вечные муки. Обломки несбывшихся надежд. Осколки разбитых сердец. Настоящую любовь и яростную ненависть... Но здесь же кроме тебя ни души?
Одновременно с вышеописанными событиями, Эвагора продолжала воплощать в жизнь один из своих планов. Настало время использовать очередную долю силы, так вовремя подаренной ей Хравленом.
Я тебе очень благодарна, - еле слышно прошептала она. - Надо будет тебя отблагодарить. Вот только как...
Королева улыбнулась, предвкушая радость встречи с сыном, которого она любила. Да, любила. Но по-своему. Но отвлекаться было сейчас нельзя. Когда Рхея спряталась за деревом, точнее притаилась в его тени, чуть ли не растворяясь в ней, Эвагора приступила к изучению Ли глазами Рхеи. Королева ощущала скопление так необходимой ей силы, заключенной как ни странно в одном месте. Руфина задала правильный вопрос. Кроме уже известных нам персонажей, в лесу присутствовало еще две души. Души влюбленных, навеки заключенные в два серебряных кольца, которые находились на данный момент у Ли во внутреннем потайном кармане кожаной жилетки под плащом. Эвагора сосредоточилась и обратилась к нему. Ее властный голос перебил мысли молодого человека.
-Тебе грозит опасность. Не заметил, как сила жизни покидает тебя? Знаешь, что происходит? И главное... Хочешь ли ты жить?
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24.