NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 436967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

1296/53

Эвагора, к сожалению для многих, не хотела распрощаться с теми остатками жизни что у нее имелись, прекратить свое призрачное существование, упокоиться с миром. И просто довольствоваться нынешним положением вещей тоже не желала. Поэтому только закончив одну часть плана, она тут же приступила к следующему. И в первую очередь надо было связаться с Мехиат.

- Добрый вечер, - прозвучало в голове дриады. - Если мои расчеты верны, вскоре у нас будут весьма могущественные артефакты. С помощью полученных Колец мы сможем создать мне тело, что абсолютно необходимо для воплощения в жизнь прочего задуманного нами. Буду ждать тебя.

Как только она закончила общение с Мехиат, тут же переключилась на Рхею.

- Предметы у тебя?

-Да, Ваше величество, - подтвердила призрак, сжимая в руках кольца при помощи магии, дарованной ей специально для этой цели. - Двигаюсь быстро, успею прибыть в установленный срок.

-Хорошо, - удовлетворенная ответом кивнула Королева.

Руфина приходила в себя очень медленно. К счастью, полудемон не был настолько жесток, чтобы бросить ее наземь с той высоты, на которую так быстро ее поднял. Так что сильных физических повреждений от этой встречи не осталось. А вот от повторного обшения с Рхеей еще долго придется отходить. Женщина медленно поднялась на ноги. Шаг, затем еще шаг, потом следующий. Осторожно, еле передвигая ноги, она все же добралась до своего дома и рухнула на кровать, тут же заснув.

Эвагоры с нетерпением ждала появления приглашенного гостя. Кроме призраков, которые ущелья особо и не покидали, мало кто приходил сюда. А тут такое событие!

Дверь, действительно, повинуясь желаниям своей хозяйки, распахнулась словно сама собой. Просторное помещение представляло собой грандиозный тронный зал. Каждый кусочек: будь то стены или потолок был целым произведением искусства. По большей части изображения повествовали об истории некромантов, отражавшие невероятную силу, глубочайшие познания в области магии, отточенные до совершенства практические навыки. Сама королева восседала на величественном троне, украшенном загадочно поблескивающими драгоценными камнями.

-Добро пожаловать в мой временный дом, - довольно теплым голосом проговорила Эвагора. - Я помню о нашем уговоре. Артефакты вскоре прибудут сюда же.

Она внимательно осмотрела колдуна. Выгдядел тот сильно вымотанным. Видимо, спешил. Эвагора отдала приказ и через несколько секунд к Ли подплыл призрак с кувшином с кристально чистой питьевой водой и хрустальным стаканом.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.