NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 434214 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

78/4

Кеонн повёл путешественников через лес недалеко от полей славы, на которых проходило великое сражение между людьми севера и юга.

- Лес как-то изменился. - Подумал Кеонн. - Когда я только направлялся в Брин, он был каким-то... Другим. Нет, тут явно что-то не то...
Размышления Кеонна были прерваны Ламбергом, который поравнявшись с Кеонном завёл беседу. В скором времени дорога стала проходить недалеко от поляны.
 - Ребята наверное устали - Сказал Кеонн Ламбергу. - Привал!
Путники стали располагаться на отдых, а Кеонн с Ламбергом продолжили свою увлекательную беседу.
 - Эх, всё-таки хорошо когда рядом есть тот на кого можно поло...
Размышления были прерваны воплями. Кеонн вскочил, одновременно выхватив меч и увидел как древесные корни схватили двоих спутников Ламберга а третьего волокут вверх ветви. Один из воинов выхватил меч и ударил по одному из корней, но тут же с криком выронил оружие и схватился за руку.
 - Шок? На деревьях? Получается это была засада. Да и не простая, сама природа на нас напала. - Подумал Кеонн.
 - Отпустите их! - Приказала Илха деревьям.
Деревья выпустили всех троих пленников, один из них свалился в воду и его стало уносить течением.
- Уходите отсюда как можно скорее! - Успела закричать дриада, перед тем как убежать за уплывающим войном.
Кеонн кинулся к остальным бессознательным войнам.
 - Ламберг, иди помоги дриаде унести утопающего. Я с твоими ребятами позабочусь об раненых.
Кеонн проверил войнов - опасных ранений не было.
-Хватайте их и живо за мной! - Скомандовал Кеонн. - Долго здесь оставаться опасно.
Кеонн с отрядом побежал дальше по дороге.
- Надеюсь Ламберг с Илхой смогут найти нас по следам. Хотя, вполне возможно Илхе природа сама покажет путь. Хотя... Я теперь не знаю можно ли вообще ей доверять. Вполне возможно что это она это сделала. Всё-таки отправлять Ламберга одного было не самой лучшей идеей. - Подумал Кеонн.
Размышления были прерваны внезапным падением в яму. Почва разошлась под ногами Кеонна и он упал вниз.
- Бегите обратн... - Успел сказать Кеонн перед тем как упасть вниз.
Падение было очень больным. Кеонн упал плечом на заостренную палку, которая пронзила его насквозь. В глазах помутнело.
-Аххх чёрт...
Кеонн через силу вытащил из себя кол и не успев испить снадобья потерял сознание. Последнее что он успел увидеть прежде чем потерять сознание, то что он находится в какой-то пещере в глубине которой находился чей-то силуэт.
« Последнее редактирование: 01/08/2009 00:08:57 от Nekon »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.