NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433811 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

80/4

Ламберг уже было хотел сесть, после того как  Кеонн объявил привал, как вдруг услышал крик. Не сговариваясь они обернулись на шум. То что они увидели их весьма удивило. Древесные корни схватили двоих спутников Ламберга а третьего волокут вверх ветви. Один из воинов выхватил меч и ударил по одному из корней, но тут же с криком выронил оружие и схватился за руку. Дриада крикнула что то деревьям и они отпустили людей. Один из них упал в воду и полыл по теченияю. Дриада побежала за ним. Ламберг поспешил ей на помощь, видя то Кеонн кинулся к упавшим на землю. В догонку он услушал Кеонна: *Ламберг, иди помоги дриаде унести утопающего. Я с твоими ребятами позабочусь об раненых.* Ламберг бросился бежать по берегу ручья. В несколько прыжком он догнал дриаду а потом и своего спутника. Несколько опередив его он он остановился, вода ручья сильно замедлила течение и он вытащил своего друга на берег. Он даже не успел наглотаться воды, просто был без сознания. Он начал приводить его в чувство. *Бард! Бард, ты в порядке?* Спутник открыл глаза и привстал. *Вот это гостеприимство! Дружелюбные тут деревья! Да... спасибо, уже лучше...*. Ламберг достал из сумки пузырек с зельем, открыл и дал выпить Барду. Дриада уже успела прийти и убедиться, что со спутниками все впорядке. Бард быстро пришел в себя и встал на ноги. *Надо идти. Чем быстрее мы догоним Кеонна тем лучше*, сказал Рыцарь. Все трое двинулись быстрым шагом туда откуда пришли.
Обойдя поляну стороной они вышли на тракт, по кторому ушли их спутники. Через несколько минут они заметили что их спутники стоят и что то горячо обсуждают. Увидев Ламберга они кинулись к нему. Вкратце поведав о случившемся они подошли к яме. Похоже под ними была пещера, а потолок несколько осыпался. Было довольно высоко... а в низу темно. Пока подходили Ламберг и дриада с Бардом, остальные уже приготовили веревки и снаряжение и приготовлилсиь к спуску.
Ламберг и еще двое воинов спустились вниз. *Кеонн? Кеонн ты где?* В ответ послышался стон. Ламберг подбежал к Кеонну, вдруг заметил какую-то тень. Один из воинов тоже ее заметил и выстрелил из арбалета магической стрелой. Болт мощно рассек воздух и врезался в свод пещеры недалеко от тени. Тут же пещера начала освещаться ясным светом, а из древка посыпались искры. *Отменные стрелы Сияние и Искра* Тень не ожидая такого поворота несколько сжалась, а потом бросилась на людей. Это оказался гигантский пещерный паук. Двигался паук наудивление проворно и быстро и подошел достаточно близко. Он приготовился в финальному прыжку. после которого обычно жертва навсегда прощалась с миром. Но едва он отлокнулся и прыгнул, как воздух опять мощно рассек свист болта и паук, пролетел с десяток метров и был пригвозжжен стрелой к стене пещеры, крчась в предсмернты судорогах и пуская слизкую слюну (или кровь?).
Рыцарь заметил рядом с Кеонном окровавленный кол и понял что рана была тяжелой. Воины аккуратно подняли бесучувственного Кеонна и вскоре он был поднят наверх.
Тем временем уже горел костер и Бард сушил одежду. Один из воинов подошел к костру и всыпал какой-то порошок в него. Костер разгорелся ярче, и от него пошло какое-то целебное тепло.
Ламберг подошел к дриаде. *Рана серьезная и одними зельями тут не обойтись. Я умею немного лечить, но мне потребуется твоя помощь. Соберись. Нельзя терять время.*
« Последнее редактирование: 01/08/2009 15:09:36 от Exterminator »
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.