NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 434448 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

1564year

  • Участники Таверны
  • Пользователь
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
    • Awards

89/4
Майк слушал диалог тени и мага, но вдруг увидел какое то движение между деревьями. Это что то двигалось быстро и почти бесшумно. И таких вот существ становилось всё больше....слева...справа...может это обычные волки, а может и что нибудь посерьёзнее...на горизонте появилась какая то фигура.
*Человек...похоже охотник...или...воин* Майк пытался как можно лучше разглядеть этого человека. Лёгкие кожаные доспехи, какие то хвосты шкуры..трудно разглядеть...лук, стрелы, нож на поясе...больше похож на охотника, но что то выдавало в нём воина. От него исходила агрессия, жажда крови...даже смотреть на него было страшновато. Но вдруг он остановился...Майк сделав ещё несколько шагов и тоже остановился. Вдруг до Майка донёсся его крик:
-"Ты ведь Майк верно!?"
Майк молчал, просто потому что в этом не было нужды.
-"Молчание знак согласия..."- это больше походило на то что если сказать: "Нет вы обознались"; он просто продолжит идти не обращая на троицу никакого внимания, но чутьё подсказывало что как только Майк подойдёт по ближе ему просто всадят нож в живот, а мага если он не будет мешаться скорее всего оставят ну или...зачем оставлять свидетелей тем более мага.-"...ты знаешь меня!?"
Майк продолжал молчать пытаясь сосредоточиться на противнике и существах которые наконец остановились и ждали.
-"Оно и лучше!"-снова донёсся крик.
Фигура медленно достала что то похожее на горн...только немного меньшего размера и поднесла ко рту. Но какого то звука или чего нибудь ещё не произошло.
Из за деревьев начали выходить волки...голодные, кровожадные волки....слюна капала на землю, рычание...как будто их не кормили неделями и они были готовы наброситься на любое живое существо на своём пути. Волки медленно подходили пока один из них не прыгнул на Майка сбоку. Майк сразу же забыл о маге и тени пытаясь выжить самому. Волки как будто не чувствовали ран от меча...хромая истекая кровью они набрасывались на жертву и пытались оторвать кусок побольше. Майк чувствовал как истекает кровью, но тут как будто что щёлкнуло в голове, такое уже бывало...полностью забываешь о боли...и начинаешь драться не обращая внимания на раны и только потом через несколько часов после битвы понимаешь что пробито лёгкое или огромная дыра в животе и ты падаешь корчишься от боли и не знаешь что делать.
Майк продолжал атаковать волков...какая то туша весела у него на спине и кусала его...*похоже волк*...проносилось в голове воина. Вот так и сражался Майк..пытаясь сбросить волка со спины и ранить волков впереди.
Но вдруг всё вернулось. Боль...опять...Майк почувствовал дыру в области печени...левая рука не двигается...плечо ужасно болело...и шея, краем глаза Майк увидел стрелу в шее. А ещё он чувствовал как падает на землю от боли и тяжести волчьих тел. И время как будто замедлилось...Майк увидел мага который отбивался от волков и того "охотника"...он уже достал другую стрелу и целился...скорее всего в мага. Но тут он убрал стрелу, лук и просто повернулся и начал скрываться за горизонтом. Потом что то обожгло Майка...волна огня...он чувствовал как мёртвые волки падают на него...и рядом...их шерсть горела. Кое как Майк смог вылезти из под волков и лечь на спину...достав колбочку с чудотворным зельем он откупорил её и начал пить, но вдруг рука перестала его слушаться и уронив бутылочку с зельем упала на землю.
* Успел выпить зелье? Или нет? Если не успел выпить то не проснусь, а если успел? То проснусь и увижу...небо, лес...*
« Последнее редактирование: 07/08/2009 19:24:51 от 1564year »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.