NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мод Monster Wars  (Прочитано 11513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вообщем вот они эти посохи)
http://www.youtube.com/watch?v=-O9VvTztYqU

Ага, хорошая работа. Поправки к уже сделанному:

1) Почему только на одну минуту? если так остро стоит проблема количества монстров на карте, забей уж хотя бы ограничение на их общее количество на игрока.
2) Что за посох убивания монстров-противников? Убивает вообще весь смысл игры, заключающися в тактическом построении армии и отсутствии путей направленного нанесения урона (пусть даже только монстрам и в виде моментального уничтожения). Я вообще считаю что не надо давать возможность направлять монстров в указанную точку.
3) Посохи, оно конечно хорошо, но на каждого игрока предполагается не меньше дюжины различных монстров - даже если наберется достаточное количество различных посохов, их же неудобно будет переключать. Может, действительно пойти путем заклинаний?
P.S. Я забыл упомянуть, в прообразе игры, из которой я в основном взял идею, неактивные монстры (т.е. не атакующие противника) следовали за своим хозяином. И еще, конкретно в Ноксе из-за повышенной динамичности и плоского пространства, наверное, будет не лишним включить систему охрана-эскорт-охота. Только вот не знаю, можно ли организовать отдачу такого приказа конкретным группам монстров (или хотя бы одному конкретному)
« Последнее редактирование: 17/11/2011 18:57:56 от Dio »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21.