NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вражда воинов Дан Мира с магами Галавы  (Прочитано 29537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Собственно мое мнение.

Начну с интересных моментов. В компании за колдуна, когда помогаешь магам и застаешь Хорвата и Хекубу около Сердца Нокса, Хорват говорит колдуну "Колдун, Сердце Нокса не для твоих грязных лап". Выходит маги недолюбливаю и колдунов, видать из-за способностей призыва.

Также интересным моментом является то, что некроманты могут пользоваться способностями колдунов (вызывать монстров) и магов (фаербол например). Выходит и колдуны и маги имеют отношение к некромантам, или же некроманты в прошлом колдуны и маги. 

Учитывая что воины Дан Мира все это знают, их вражда с магами обуславливается недоверием к магии как таковой, а значит маги - потенциальные некроманты. Однако не понятно, почему к колдунам они лояльны, если они тоже имеют отношение к некромантам.

Впрочем на счет колдунов я могу сказать вот что. Колдуны, в отличии от магов, не стремятся к величию и могуществу по средствам магии. Они можно сказать монахи, которые общаются и познают природу мира. Учитывая это, можно сделать вывод, что колдуны более мудры еже ли маги, и не страдают тщеславием, а соответственно не являются потенциальными некромантами.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 19.