NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Учёба  (Прочитано 38413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards
Учёба
« Ответ #75 : 22/06/2012 08:33:04 »

Сейчас вышка пошла повально для всех и вся - и все друг другу говорят это ради корочки, ведь куда сейчас без вышки устроишься. Эта многоликая массовость очень сильно портит качество. Всё что имеет большинство нынешних студентов - это лишь тяга к халяве, отсюда саботаж системы высшего образования по всем статьям+общий уровень в стране. Я закончил самый крупный и известный универ в области, и 2ой на Урале (после Ёбурга офк) и учился я не на каком-нить "Экономика и Предпринимательства" (хотя 1ый курс наша специальность там начала), а 4 года на одном из самых хардкорных факультетов - Приборостроительный (наверно он только мехмату уступит). Я видел уровень образования там и там, я видел студентов там и там. Разница офк колоссальная - земля и неба - от "блондино4ек" до прошаренных студентов/атмосферы вышки СССР. Но даже закончив своё у меня кроме привкуса разочарования "ничему и не учат" не осталось. А я между прочим почти красный диплом получил)

Рад за твою улыбку, только упомянутые мной "корочки" никакой не показатель качества обсуждаемого действа, и хаял я их теперяшнюю "хламность" в описанном выше контексте
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20.