NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 2262959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

324/14

   Этот маг, Хравлен, напоминал колдунье ребенка. Маленького ребенка, который столкнулся с какой-то задачей, справиться с которой он не может. Ей очень захотелось обнять его, погладить по голове, успокоить, как когда-то она успокаивала свою маленькую сестренку.
   Луна скрылась за облаками и воздух потемнел. Девушка, одолеваемая мрачными воспоминаниями, да еще в компании несчастного мага, почувствовала себя крайне неуютно, словно тысячи глаз-иголочек впились в кожу, словно кто-то следил за ней.
   - Эс-Чо-Айн-Айн, - прошептала колдунья и комната наполнилась мягким лунным светом, вместе с ним пришло и успокоение, все иголочки и взгляды просто исчезли. Почувствовав себя лучше, она обратилась к Хравлену:
   - Время все расставит на свои места, главное не терять надежды и следовать своим путем. Не стоит опускать руки перед загадкой, даже если очень хочется; нужно искать решение, ведь кто знает, что оно скрывает в себе, - тут девушка умолкла, но потом вновь заговорила.
   - Мне необходимо отправить эти травы, - кивок в сторону мешка, - в Икс. Я думала отправиться этим утром. Хотя, если честно, мне совершенно не хочется никуда возвращаться. Мне бы очень хотелось попутешествовать, побывать где-нибудь еще, кроме Галавы и Икса... Ах, да, - вдруг вдруг спохватилась она, - я не представилась сразу. Меня зовут Селена.
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 18.