NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433335 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards


1187/49


Собирать лагерь пришлось уже вечером. Было решено переместить его к галавскому замку. Местные жители были, естественно, по-прежнему недовольны появлением такого большого количества воинов на своей территории и продолжали подозревать их в заговоре, обмане, тайных убийствах и многом-многом другом, о чем Рикарда даже не подозревала. Выяснилось вскоре, что несколько человек из числа прибывших данмирцев пропали без вести. Рикарда тяжело вздохнула. Вроде мирное время…


Так хотелось поесть чего-нибудь вкусного, свежего, только что приготовленного в домашних условиях! Но такой возможности не было, пришлось обойтись тем, что было с собой. Пристроившись поудобнее, рыцарь взглянула на темное небо, думая о том, что ее ждет завтра и медленно грызла сухари, убеждая себя в том, что совсем не хочется есть ни  горячего супа, ни жареной курицы со сливочным соусом…
Зато не надо мучить себя диетой! Такими темпами точно не растолстею! – подумала она, стараясь быть оптимистом.
Вот только теперь захотелось еще и шоколадный тортик съесть…
Когда надоело смотреть вверх, девушка отправилась в совсем недавно поставленную ею же палатку, нащупала запасную часть доспеха, укутанную в мягкую ткань, что вместе служило ей подушкой, и вскоре заснула.
______________
Утром ее разбудило всеобщее оживление. То треск, то скрип металла, то громкие голоса. И всё это около ее палатки.
*Спать хочууууу!!! *
Даже при всем желании поваляться еще немного, воин поняла, что это ей никак не удастся. Когда же она умылась, причесалась и привела себя в порядок, то поняла, что очень правильно сделала, что решилась встать. Еще немного и завтрак должен был быть готов, судя по приятному запаху мяса и хлеба. Живот громко заурчал, поторапливая Рикарду. Та же велела ему молчать, потому что еда всё равно еще не готова. А живот ничего так и не понял и начал возмущаться с удвоенной силой. Так что похлебка была с огромной радостью поглощена и казалась редчайшим деликатесом. Живот затих и, счастливый, принялся переваривать пищу, иногда всё же издавая тихие звуки, словно утверждая: «Я же говорил, надо скорее есть! Я же говорил!»
После завтрака особых указаний о том, чем она должна занять свое время до обеда, она не получила, поэтому решила не упускать свой шанс наконец-то прочитать книгу, полученную еще после прохождения испытания. Как же это давно было!
Рикарда уткнулась носом в текст, время от времени вскакивая и пытаясь выполнить упражнения, описанные там как можно более правильно. Но это оказалось сложнее, чем представлялось сначала.


«Удар берсерка,» - читала она.
Подняла голову, осмотрелась на предмет чего-нибудь не очень твердого, на чем можно было бы опробовать приём. Но рядом были лишь остатки замка.
*Камень. Стены. Стены. Камень. Великолепно! Палатки! Мда… Еще лучше… Так и ворвусь в палатку к руководству, которое, по какой-то странной причине сегодня не видела и не знаю, что там нам сейчас приказано делать… Вот и узнаю…*
-Отлично! – уже вслух недовольно воскликнула Рикарда, захлопнула книгу и отправилась в сторону тренировочной площадки, чтобы продолжить осваивать практическую сторону дела. Вот только в лагере опять пахло чем-то очень вкусным.
Обед! – сообразила уставшая Рикарда и отправилась за едой, старательно улавливая приятный аромат в воздухе. И тут заметила очень знакомого ей человека.
-Ли! – крикнула она. –Как же я рада видеть тебя за пределами той больницы!
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.