NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 434392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1196\49


Ещё один не слишком утомительный день подходил к концу. Рана уже почти совсем зажила, никаких происшествий нигде не наблюдалось. Это немного напоминало затишье перед бурей, однако с виду всё было в порядке - общими силами с помощниками маги наконец раскопали свою башню и вроде как даже принялись сразу же отстраивать.
Ли на всё это было глубоко наплевать, он сейчас думал не о прогрессе восстановления Башни Иллюзий, а о своих проблемах. "Душу" он за это время дочитал, но практически ничего не понял. Очевидно, что тут пригодилась бы помощь экспертов... Впрочем, это имело мало отношения к будущему, а имело оное лишь к прошлому. Прошлое интересовало Ли гораздо меньше, чем будущее, хотя далеко вперёд он заглядывать не любил.
Итак, вроде бы все труды были изучены, ранения вылечены, даже башня раскопана. Пора бы уже подумать о деле... Но тут что-то останавливало амбициозного искателя приключений. Что? Вряд ли он сейчас сам мог сказать точно. Это было странное и трудноописуемое чувство, которое уже второй день не давало покоя парню. Если бы это не звучало так бредово, он бы сказал, что что-то неправильно сразу во всём мире вокруг него. Настроение у него было плохим, разговаривал с людьми он сухо и коротко. И тут его осенило: это была обычная хандра! Привыкший к активной жизни, приключениям, дракам, ещё эмбер знает к чему, он просто загнивал от скуки в бездействии! Конечно, недавнее покушение на него немного подразбавило серые краски его будней, но это лишь один раз за несколько дней. Кеонн всё-таки появился, когда все подумали, что он исчез, но проводить времени в лагере стал гораздо меньше: даже на обед не приходил последние два дня. Хотя поздним вечером эти же два дня пытался давать уроки фехтования Ли, и, надо сказать, парень заметно прогрессировал: теперь он запросто отбился бы, скажем, от курицы или лягушки. Во всяком случае, так говорил о его навыке его "учитель", и Ли улыбался - Кеонн был в чём-то прав, фехтовальщик из него был так себе.
Но  Кеонн был почти всё время занят, и ждать его Ли не намеревался до бесконечности - вот нечего было на такую должность ему назначаться, раз не успевает ещё и по своим делам помимо общественных - а значит, в Подземный Мир придётся отправляться одному. Одиночество, наступившее теперь столь внезапно, было для него обычным делом ранее. Меньше ответственности, меньше переживаний за напарников.
Вечером этого дня он решил наконец покинуть Галаву и отправиться в Подземный Мир, если, конечно, ему ничто или никто не помешает по пути. Кеонн, как назло, куда-то снова исчез, как раз в тот момент, когда Ли собирался известить его о своём уходе из владений магов. Уже после отбоя, он отыскал в лагере Рикарду - надо же было хоть кому-то сказать.
- Привет, Рикарда. Я тут... в общем, я вас покидаю, - сказал он ей. - Кеонн, похоже, слишком занят тут, а я не могу долго ждать - мой путь зовёт меня. Передай ему это, хорошо? Если всё будет в порядке, вернусь через недельку. Он поймёт, о чём я. Ах да, могу я попросить тебя об одолжении?
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.