NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433447 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

1197/49

После еды Рикарда попрощалась с Ли, который отправился, судя по всему, отдыхать в свою палатку. Девушка же осталась на прежнем месте, продолжив вчитываться всё в ту же книгу. Та  должна была в первую очередь обучить ее удару берсерка, а затем и многим другим приёмам.
-Любовные романы почитываем? – поинтересовался устроившийся неподалеку воин,  дожевывая свою порцию и одновременно исследуя меч.
Рыцарь удивленно подняла голову, соображая кто и к кому обращается. Выяснилось, что людей сейчас рядом было совсем немного, и, несомненно,  мужчина задавал вопрос ей.
- Не совсем, - слегка растерянно проговорила она, чуть более резко, чем хотела, встала и, закрыв книгу, отправилась в поисках более спокойного места.
*Хорошо бы попросить кого-нибудь помочь мне с тренировками. Вот  только боюсь, что все слишком заняты. И почему-то не очень хочется… Ладно, постараюсь сама всё освоить. *
Далее Рикарда помимо основной работы по разбору завалов и различной помощи магам решила  продолжить занятия по учебнику. Самым сложным было придумать то, как именно провести тренировку. Желающих послужить живой целью не нашлось, зато удалось добыть доспех, хозяин которого, немного подумав, согласился им пожертвовать, при условии, что чинить его она будет сама и вернет его в «живом» состоянии.  При  выполнении первых нескольких упражнений появилась надежда на то, что доспех вообще чинить не придется: удар был либо мимо, либо слишком слабым. А вот дальше доспех пришлось заполнять, для того чтобы он был потяжелее, и вскоре возник вопрос: а можно ли его починить?

Вечером следующего дня, уже достаточно поздно, Рикарда старалась как можно тише прокрасться к своей палатке вместе со сплющенным куском железа, который когда-то был доспехом. Она уже обрадовалась, что никого, тем более хозяина доспеха, не встретила, как услышала знакомый голос.  Это был Ли, внезапно сообщивший о своем уходе.
-Эээ- Привет! – сказала она. – Как-то не ожидала тебя здесь увидеть в такое время. Ладно, передам. Насчет одолжения, всё зависит от того, что именно ты имеешь в виду.
*Интересно, доспех он заметил? Надеюсь, что такие мелочи Ли не особо волнуют.*
« Последнее редактирование: 09/11/2012 21:31:24 от Squall »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.