NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 435683 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

TrueDuck

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Кря!!
  • Awards Медаль 'За честную игру' Знак 'За хороший хостинг' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
    • Awards

116/5
Нуффи и Менорфин 1
Тем временем в горах к западу от Земел Мертвых.
У подножья горы, окруженная лесом тихая пещера, в ней явно кто-то живет, и оттуда слышны голоса..
 -Нет Нуффи, отдай эта сушеная икра лягушек не для тебя, отдай говорят! Она нужна мне для опытов над зельем!!
*Звук чего-то тяжелого, упавшего на пол*
 -Кряя! Кря!? КРЯЯЯ!!
 -Прекрати убегать, ну почему я не завел себе домашнего волка как все нормальные колдуны!?
 -КРЯ!?!?! КРЯЯЯ!
 *звук разбившейся бутылки, из пещеры пошел фиолетовый дым*
Спустя один час.
 -Ох елки зеленые! Что это было?
*Колдун почесал крылом затылок*
 -Постойте.. что значит крылом!?
*Колдун, которого запихнуло в тело утки подходит к маленькому источнику в углу пещеры*
 *Звук утки, упавшей на пол*
Спустя полтора часа.
 -Ррррр!
 -Оххх... я что правда утка? А где тогда мое тело?
*Не замечая волка у входа, утка бешено скачет по комнате*
 -РРРР!!!
 -ЧТО? Ну что за день! Мало того что в утку попал, так теперь из меня сделают Утку а ля Бринн.
*Волк пускает слюну, начинает готовится к прыжку, утка молитвенно складывает крылья и начинает молится силам природы*
КА-ИН-ДЗО!!!
Спустя минуту.
*Утка открывает один глаз, затем второй, В пещере спокойно сидит мирный волк, рядом на полу сидит тело колдуна.*
 -Что? Меня не съели? а что произошло?
 -Кря!
 -Нуффи? О боже, значит когда я столкнул со стелажа какую-то бутыль эффект поменял нас телами... Замечательно! Теперь в моем любимом теле будет бродить утка! Прекрасно! Изумительно!
 -Нуффи, а почему волк не нападает? Ты что владеешь друидской магией? тогда немедленно убери его, мне не нравится как он на меня облизывается!
 -Кря?
 -Понятно.. значит как это вышло ты не знаешь, и тем более не умеешь развеивать живых волков...
 -Кря!
 -Ну и что теперь делать? Меня в кругу друидов на смех поднимут, а потом и колдовать запретят, оставив при себе как развлекалку! Это же нечестно! Хм.. может ударится в истерику? Или залечь в депрессию? А может вообще напится? Ладно займусь этим по очереди, может что нибудь придумаю.
На следующий день..
 -Оу... наверное на утку и стакана сидра много....
*утка сует голову в родник*
 -Брр! так лучше.. Нуффи?
 -Кряяяааа....
 -О боже, я что и тебя напоил? Ладно, иди сюда, опохмелись.... Сколько же мы тут на двоих выпили?
*Взгляд колдуна останавливается на календарике с замком Галава, который ему послал брат Льюис*
 -Хмм а это идея! Отдери себя от кувшина, Нуффи, мы идем в Галаву!
*Утка вспорхнула на плечо Колдуна и они вышли из пещеры*
« Последнее редактирование: 21/01/2010 16:09:44 от Evengard »
Записан
TrueDuck-Колдун маг, предпочитает арбалет и бомберов.
Ghostring-Душа Паладина, предпочитает двуручные мечи)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 21.