NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Транскрипции игровых роликов  (Прочитано 8811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Как это слышу я:
Цитировать
[it was on the same field]
  по-моему, так и есть.
Цитировать
[blood hollow] and death
blood, horror and death.
Цитировать
In the [sway]
In this way?
Цитировать
[seisin]
ceasing.
Цитировать
[It in belong in a Tombs of Valor in a first place]
Тут не знаю, тем более, то ли у меня косячный файл диалога, то ли ещё какая-то проблема, но первый гласный не слышен вообще, звучит нечто вроде "Й")) Так что предположу "you didn't belong in the Tombs of Valor in the first place". Хотя перед Tombs слышно скорее "a", но это нелепость - неопределённый артикль с именем собственным...

Также, имхо, первое предложение ты разделил на два, там уточнение. "Decades ago here on the hallow Field of Valor, site of the deciding  battle for Nox itself, Hecubah's ancestors, the necromancer mages of a  North, were met and stopped". Хотя, опять же, могу ошибаться. Поправил также пару опечаток.

И да: ещё когда переслушивал, заподозрил неладное, какой-то незнакомый рассказ. Проверил - и действительно, C4CAP01E.WAV (возможно, только у меня) проигрывается в начале IV главы за всех персонажей.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20.