NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433058 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1100\46

Кеонн осмотрелся. Он был в небольшой пещере с некоторыми камерами. Решётки были уже сшиблены с петель. Оттуда Кеонн услышал подозрительно знакомый рык. Кеонн моргнул. Зрачки Кеонна неестественно позеленели, позволив ему видеть в темноте. Кеонн резко обернулся и оказался лицом к лицу с огромным огром. Послышался громкой рык, полетели слюни - огр явно сперва хотел напугать свою жертву. Кеонн заорал в ответ от неожиданности и прописал с руки в табло, выбив несколько зубов. Обиженый огр незамедлительно поведовал о своей боли окресностям. Из другой клетки высунулась морда огрессы и она, схватив топор бросилась на Кеонна. Тот, выхватив свой вампирский клинок, отбил удар и испортил даме маникюрчик, отрубив кисть руки. После этого Кеонну надоело играться и он ударом обезглавил огрессу, после чего проткнул огра насквозь. Осмотрев комнату, он не увидел ничего полезного и вернулся назад и вошёл в другой телепорт.
Тут уже было поспокойнее - ничего живого здесь не было. Где-то вдалеке капала вода и веяло холодом. Пройдя далее, Кеонн увидел несколько скелетов у воды. У одного из них был зажат в руке стакан. По-всей видимости водичка тут явно была не из лучших, поэтому Кеонн решил попридержать своё желание напиться. К несчастью, ни у одного из тел не было ничего, что могло бы помочь с решением головоломки. Кеонн вновь вернулся и вошёл в третий портал.
Ослепительно яркий свет. Кеонн с непривычки закрылся рукой. Комната была заполнена кристалами маны и магическими огнями. Неподалёку валялась кирка. Отколов парочку кристаллов, Кеонн вернулся, прихватив с собой кирку. Мало ли...
Четвёртый портал. Небольшая комната с сундучком. По мере приближения, Кеонн понял, что сундучёк очень голодный, и он тихонько урчал. Кеонн очень не любил этих созданий: их клешни были смертельно опасны вне зависимости от типа доспехов, а соревноваться в ловкости с мимиком Кеонну очень не хотелось. Он осмотрел Комнату, не приближаясь к сундучку, но ничего не нашёл.
"Роту урчинов мне в доспехи." - Выругался про себя Кеонн. - "Надеюсь Ли или Хравлену повезло больше".
Телепортация. Ли уже стоял и дожидался остальных.
- Что-нибудь нашёл? Лично я - только парочку огров и мимика...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.