NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Hipo66

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Хочу заколдовать всех кошек и натравить на собак)
  • Awards Художник 2012
    • Просмотр профиля
    • Awards

1106\46

Spoiler (click to show/hide)

Рик дрожал всем телом, испытывая на себе весь адреналин от своего приключения, но стыд от своего поступка. "Матильда убьет меня, когда я вернусь" - думалось ему. Но не стоило забывать, что эти леса кишмя кишели разбойниками и зверями, которые не церемонились с путниками, будь они даже юны, коли у тех не оказывалось денег. Но Мордвин учил Рика видеть следы, оставленных в лесах человеком, отличая их от животных следов.
Вот Рик обошел куст со сломанной веточкой, сторонился примятой травы и кустов малины, с которой недавно были неаккуратно сорваны плоды. Он ухмыльнулся собственным способностям, хоть пока еще недоразвитым, но вполне действующим на деле. Обойдя следы, он услышал смех нескольких головорезов шагах к пятидесяти к северу-востоку от него. "Если бы ты меня сейчас видела, Матильда, ты бы гордилась мной. Тогда бы ты бы точно взяла меня на охоту с собой и не называла простаком." - подумал ухмыляющийся Рик. Сейчас он был слишком горд собой, чтобы заметить чуть примятую траву у себя под ногами.

Мордвин, его учитель, обучался у самого колдуна Алдвина, который некогда помогал одному герою без прошлого обуздать "Зверя Судьбы", чтобы надеть его на Посох Забвения и уничтожить Королеву Некромантов, спасая тем самым весь Нокс от его гибели.
Рик обожал перечитывать эту историю по многу раз, воображая себя тем самым героем. А еще он представлял себя вместе с Мордвином, стоя против армий некромантов, призывая все силы природы, для уничтожения и полного искоренения всего зла.
Но, теперь мир и спокойствие окутал этот мир. На счет последнего были большие сомнения, учитывая события, которые развивались в Дун Мире и Галавы, да и развивались до сих пор.... Но, война севера и юга прекратилась, что не может не радовать.

В лесах, где сейчас находился Рик, разбойники так и не изменились, даже несмотря на предыдущие, уже давние события. Они были все такие же кровожадные и безмозглые, какими и были раньше. Рику все это было на руку, он легкой поступью обошел несколько растяжек и волчьих ям. Те явно предназначались для диких животных, нежели для заблудших путников, так как попасться в них мог разве что убогий на зрение человек. "Бандиты... когда же вы научитесь хоть немного думать головой?"

А тем временем, Рик уже был близко к тому месту из сна - эпицентру природного катаклизма, явно созданных магией некромансеров.

Выйдя из-за кустов, Рик наткнулся на открытую поляну в окружении смешанного леса. Довольно странно было видеть такую местность, полностью вычищенную, как огромной бритвой, от деревьев. Ни пней, ни лествы... Маленькая степь, окольцованная лесом. Во сне Рика, именно от сюда в небеса бил фиолетовый луч, создавая черные, как смола тучи и вызывая разрастающийся вихрь.

Возможно, учитель был здесь?
Записан
Нет ну! Когда ж выйдет Нокс 2? И почему я в это так верю?!
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 21.