NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433159 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Tama

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Awards Активным участникам сходок - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards


1107/46


-Может, пойдешь отдохнешь, Дэрия? А мы как раз со взрослыми здесь все разгребем.
-Все так говорят! А я не хочу! Не хо-чу!– сердито заявила она.
Рикарда сделала глубокий вздох и медленно выдохнула. *Бесполезно.Она никуда не уйдет. Хммм... Кого-то она мне напоминает.Не меня ли саму?*Девушка мысленно улыбнулась.-Так.Короче.Покажи мне,где еще наибольшая вероятность найти выживших?
-Наибольшая вероятность найти живых ЗА пределами Галавы.
Девчонка прищурилась,глядя на рыцаря.
-Сэр,- раздраженно добавила она.
-Рикарда.Просто Рикарда,-как можно более сдержанно ответила воин.
-Так передо мной же рыцарь,- весело заявила та.
Рикарда отбросила в сторону очередной обломок стены дома, начиная выходить из себя.Тем временем отлетевший ужу ранее треснувший камень разлетелся на мелкие кусочки.
-Всё равно!-воскликнула девушка и твердо решила не говорить больше не слова. Пока что хотя бы.
Встречающиеся время от времени побитая посуда, запачканные детские игрушки и покрытые пылью украшения вовсе не способствовали улучшению настроения. Послышался чей-то грустный вздох, а за ним то ли стон, то ли плач. И  тут же девчонка с радостными возгласами показала пальцем на особо крупную плиту. Рикарда недолго думая воспользовалась мечом в качестве рычага. Медленно, нехотя плита поддалась и ее удалось немного сдвинуть. На бледной коже руки, оказавшейся под ней, багровел тонкий след струйки крови. Пульса не было. Рикарда покачала головой. Девчонка тем временем сидела на корточках рядом, ее глаза же становились все более круглые. Воин прислушалась. А ведь стоны продолжались. *Привидения? Или зомби? Или...Что там у нас еще неживое и так разговаривает?*Девушка вскочила, машинально схватившись за рукоять меча и быстро посмотрела по сторонам. Как оказалось, мимо на носилках медленно-медленно переносили очередного пострадавшего то ли с переломом позвоночника, то ли еще хуже, который мучился от боли. А стоны исходили именно от него.
-Рикарда, скажи, ведь даже умершим можно вернуть жизнь с помощью магии? – тихо произнесла Дэрия.
Девушка вздрогнула.
-Нет. Нельзя. Это не жизнь, - объяснила она.
-А я говорю, что жизнь! Вот увидишь!
Совсем недавно осиротевшая юная жительница Галавы спрыгнула с обломков, оставшихся от крыши здания и оказалась на дороге, по которой и помчалась, сломя голову, чуть слышно всхлипывая.
*Эх… Еще этого мне не хватало…*
-Стой! Ты куда собралась?! – крикнула рыцарь и поспешила за новой знакомой.
Ей определенно все это не нравилось. Глупости, конечно. Но мало ли. Жалко девочку. Девчонка оказалась на удивление быстрой, а также ей помогало и то, что местность была ей более чем знакома. Дэрия перескакивала с камня на камень как козлик, сокращая свой путь. Однако куда они двигались, для Рикарды по-прежнему оставалось загадкой. В скором времени они оказались на месте развалин Башни Иллюзий.
-Здесь есть библиотека, а там есть… Ааааааа! – Дэрия так и не закончила то, что хотела сказать.
Она оступилась и теперь лежала на спине, глядя в небо и тихо плача. Когда воин опустилась рядом с ней, девчонка закрыла лицо руками.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.