NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 434361 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

654/28

   Рыцари, конвоировавшие Тилли, дошли до ворот, вывели "преступницу" за пределы Крепости, и, даже не махнув на прощание рукой, дружно развернулись и ушли обратно. Девушка растерянно стояла возле ворот и смотрела на стены Дан Мира, всё такие же величественно -неприступные, как и тогда, когда она была маленькой девочкой, однако сейчас эта неприступность была иной, ведь дочь рыцаря больше не могла попасть внутрь, за эти стены.
   Подошедшая Селена наконец-то смогла обнять сестру:
   - Ти, как же я рада, что с тобой всё в порядке. Когда я узнала, что тебя заключили под стражу, то стала очень волноваться. Что же случилось? Эти рыцари сказали что-то о Совете и о том, что тебе больше нельзя в Дан Мир!
   - Селена! Как же я соскучилась по тебе!, - радостно произнесла Тилли, прижимаясь к сестре. - Я... я совершенно растеряна и не знаю, что мне сейчас делать. Давай куда-нибудь уйдём, я не хочу при них разговаривать, - девушка кивнула на стоявших на страже рыцарей.
   Сёстры развернулись и неспешно пошли; в ближайшем пригороде они надеялись снять комнату на некоторое время. По дороге Тилли рассказывала о своём пути: о Крошке-Маге и Калене, ворчливом Догрунде и Тени, о том, как они попали в подземный ход, оказавшийся охраняемым Огненными Рыцарями:
   - ... я с Каленом осталась. А когда рыцари спросили, я его назвала своим дедушкой. А ведь он маг! Представляешь, что что охрана подумала о нас. Вероятно нас приняли за диверсионный отряд. Поэтому и взяли под стражу. Конечно, имя папы смягчило мне приговор, но не их отношение ко мне. И вот теперь я больше не могу посещать родной город и учиться рыцарскому искусству тоже, -  грустно вздохнула Ти.
   - Невероятная история, сестрёнка. Но я верю, что ты всё правильно сделала и не твоя вина, что Огненные недолюбливают, а некоторые откровенно боятся и ненавидят магов. Боюсь, как бы твоих друзей не казнили... Но мне-то можно посещать город, как только найдём место, где сможем остановиться, Я вернусь и постараюсь что-нибудь разузнать о них. А насчёт твоего обучения - возможно я смогу найти рыцаря, который согласится тебя обучить.
    Так, за разговорами, девушки дошли до ближайшей деревеньки и сняли комнату в одном из домов. Немного отдохну в и перекусив, колдунья, как и обещала, пошла обратно в Дан Мир.


-------------------


   После побега из неволи, Вул со своей новой знакомой отсиживался на заднем дворике какой-то таверны непрезентабельного вида. Ещё бы, это был далеко не центр города и ожидать какую-либо роскошь было бы сущей глупостью. Впрочем зверя это совсем не волновало, и, хотя присутствие рядом белой волчицы волновало его, он думал о потерянной хозяйке. Умный волк решил во чтобы то ни стало найти её и, подняв чёрный нос вверх, стал принюхиваться, надеясь уловить запах. Двигаясь перебежками и скрываясь за магазинами, лавками, тавернами, Вул постепенно приближался к центру города и вдруг учуял слабый болотный запах. Завернув за угол постоялого двора, волк увидел то самое существо, от которого исходил запах - Тень! А Тень кажется увлеклась чем-то своим и, не услышав приближения животного, получила несильный, но обидный укус в попу, а обернувшись, увидела поднявшего шерсть дыбом волка и волчицу рядом с ним.
   В это время, недалеко от постоялого двора проходила Селена. "Как же мне узнать хоть что-нибудь об этих магах? Подойти к рыцарю и спросить? Неет. Посадят в тюрьму, за пособничество магам, а этого я совсем не хочу. Но попасть в тюрьму как посетитель - тоже сомнительно. Эмберов хвост, что же делать?!". Задумавшись, колдунья как-то не сразу поняла, что чувствует недалеко от себя каких-то зверей... "Неужели Огненные стали заводить домашних животных?". Обогнув таверну, она увидела тех самых зверей: двух волков и Тень, ту самую, что была с Хравленом.
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20.