NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 434712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

655/28

    - Нет, нет, в таверну я решительно не пойду, - не менее решительно покачал головой Крошка-Флойд, "купят ли мне сидра?" вкрадчиво думал Крошечка
    - А ты правда не воин Дан-Мира? - опасливо спросил Крошка-Флойд, они вышли за ворота сада, девушка Анна попрощавшись с ними скрылась в яблоневой тени, рыжик поглядел в сторону центра города: казармы, фонтаны, какое-то машинное отделение ("кхм, а у нас в Галаве давно электричество!"), та самая таверна Бинго, еще здания, видимо магазины, больше ничего и нет, куда же податься? И тут Крошка бросил взгляд на оттопыренные карманы свои: "да тут первый встречный воин поймет что я взял чужого, хм..." - Крошка обернулся к дивному саду, манящему листвой и прохладой, так неуютно покинутому минуту назад ими: "мммм! Кажется я знаю, где я могу спокойно ждать Герхарда и есть яблоки"

    - Слушай, Ли, а ты не поможешь мне? В таверне Бинго сидит один вредный воин-надзирала, его приставили ко мне... эээ, не спрашивай, долгая история, позже расскажу... Ты бы мог сходить туда и разведать что и как? Заодно бы и купил мне еды... и если можно... си-и-и-и-дра! - смутился красавчик Флойд (ох, до чего он был красив в эти моменты): - А я буду ждать тебя в той пещерке за садом! Говорят там урчин раньше жил, хе, забавно... Приходи вечером, да смотри не приведи ХВОСТ! Тссссс, - шпионским хитрым голосом намекнул Крошка-Флойд своему новому знакомому. Сейчас стоял жаркий полдень...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20.