NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

657/28

   Проснулся Эвирарт около полудня между двумя весьма привлекательными особами. Они уже не спали и разговаривали о какой-то ерунде, изредка поглядывая на часы.
   - О, уже проснулся! Ну, как тебе спалось, милый? - спросила одна из девушек.
   - Впервые за год почувствовал себя мужчиной... А вы умницы! Анжелика, Мария, вам пора замещать старину Бинга, если я не ошибаюсь... - вздохнув, сказал Эвирарт.
   - Вообще-то, меня зовут Фелиция, а мою сестру - Натали.
   Эвирарт замешкался, но вышел из положения гениальной фразой:
   - А, ну да, конечно, - сказал он, улыбнувшись.

   Одевшись, умывшись и заправив постель, Эвирарт пошёл вниз, в саму таверну. С недоумением обнаружил необычно испачканный борщём (или чем там) стол и полное отсутствие посетителей. Когда он сел за самый чистый столик, Фелиция и Натали принесли ему завтрак. Съев его, Эвирарт помог девушкам по хозяйству и пошёл в город. Дойдя до статуи Хоррендуса, Эвирарт увидел молодого человека, прикрывающего за собой калитку сада Герхарда, и какого-то рыжего паренька.
   "Рыжего я видел вчера в таверне, он сидел с каким-то усатым новобранцем и виновато жевал морковь... Этого я тоже видел вчера... Хм, необычно. Ладно, загляну-ка я к старине Герхарду!" - с этими мыслями Эвирарт в развалочку пошёл к главному механику.

---

   - Герхард, а-у!
   - Да, я тут! Кто там? Ой ой ой, кто пожаловал! Сколько зим, сколько лет! Какими судьбами, друг?
   - Эх, Доставили упыри дохлые мне хлопот... Долго рассказывать. Как-нибудь вечерком, за кружкой сидра расскажу, - вздохнул Эвирарт. - Что за чертёж?
   - Посетитель заходил, может, видел такого невысокого молодого парня? Просит сделать... Гитару.
   - Хм, напоминает лютню. Скажи-ка мне, а чт.....
   Эвирарт глянул в окно, хотел задать вопрос, но передумал, задав другой:
   - Кто эта девушка, что идёт за угол таверны??
   - Где... А, эта? Неужели не узнаёшь? Сестра твоя, Селена! - с улыбкой констатировал Герхард.
   - Дружище, я побежал!..
   - Заходи как-нибудь, испытаем эту тару! Тьфу, гитару! - крикнул Герхард вдогонку.
   Эвирарт выбежал на улицу и направился к таверне...
« Последнее редактирование: 13/06/2011 11:45:21 от unseen »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 22.