NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 433982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

660/28


   Белая волчица, увидев рядом человека, оскалила клыки и зарычала, что означало её весьма агрессивный настрой. Второй волк же был очень похож на любимца Тилли; колдунья, разглядев его повнимательнее, убедилась, что это был именно Вул.
   Прошептать заклинание Очарования было привычным делом и оба волка присмирели и улеглись на землю, демонстрируя отсутствие плохих намерений. Подчинённой самой себе осталась только Тень. Селена уже не могла околдовать и её, поэтому решили просто поговорить.
   - Послушай, я знаю, что ты догадываешься, что я не могу околдовать тебя, поэтому ты можешь поступить как хочешь. Я хочу вернуться к Тилли, волка вот ей вернуть и придумать, как нам дальше быть. Если хочешь, можешь здесь остаться, заставлять тебя идти со мной я не буду. Но я не уверена, что ты будешь в безопасности, и, кто знает, не схватят ли тебя Огненные. Тень в Дан-Мире - не часто такое увидишь, а сейчас, когда рыцари ещё не отошли от инцидента вторжения, тем более подозрительно относятся ко всяким чужакам. Я предлагаю тебе пойти со мной,  - и колдунья протянула Тени руку.
   Существо с Болот явно колебалось, потом нахмурилось (вероятно что-то вспомнив) и, вздохнув, протянуло в ответ лапу. И только Селена повернулась к выходу, как увидела молодого рыцаря, который, кажется, всё видел и слышал. Растерянно, девушка задала глупейший вопрос:
   - Вы что-то хотели, сэр рыцарь?
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.